+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

Что подарить любимому мужчине на 23 февраля

Выбираем подарки на 23 февраля
Подарки любят не только дети, но и взрослые люди. Мужчины любят получать подарки не меньше чем женщины. 23 февраля все мужчины независимо от возраста, и оттого служили ли они в армии, получают подарки от своих любимых женщин.
На подарки могут рассчитывать и совсем маленькие мальчики, и пожилые мужчины. Разброс в выборе подарков большой, но и ассортимент в магазинах огромен, так что каждая женщина, проживающая в городе Ставрополе, может выбрать подарок для своих любимых мужчин без проблем.
Можно купить какую-нибудь дорогую вещь, но это необязательно. В ставропольских торговых центрах в достаточном количестве представлены различные сувениры разной ценовой категории.
Если вы считаете, что ваш любимый заслуживает дорогого подарка, и у вас достаточно средств, стоит приобрести изделия из серебра, например, запонки или булавку для галстука, ремень или портмоне из натуральной кожи, или стильные наручные часы.
Наши мужчины заядлые автомобилисты, они проводят за рулем многие часы. В этом случае целеобразно подарить им удобную и полезную для спины массажную накидку для сидения. Для кофеманов, которые и в дороге любят выпить чашечку бодрящего напитка, лучшим подарком станет специальная кофеварка для автомобиля.
Мужчины, зависающие у компьютера, будут рады получить в дар какие-нибудь комплектующие, например, колонки или наушники. Геймеры обрадуются новейшей компьютерной игре.
Пожилые мужчины много времени проводят дома у телевизора, им, кстати, будет теплый махровый халат и тапочки. Для любителей понежится подольше в кровати красивое постельное белье, и пижама станут желанным подарком.
Мужу и детям, если бюджет ограничен, можно подарить что-нибудь из нижнего белья, прочим мужчинам, не состоящим с вами в близких отношениях, такие вещи презентовать нельзя. Косметические средства можно дарить только в том случае, если вы хорошо знаете вкус одариваемого человека.
Офисным работникам уместно принести в дар что-нибудь из письменных принадлежностей, например, дорогую подставку для ручек и карандашей ручной работы, красивый коврик для мыши или серебряную флешку.
Если вы с вашим мужчиной только в начале пути и отношения еще не очень близкие, купите недорогие сувениры, главное, чтобы ваш подарок пришелся по душе. Дарите любимым подарки с радостью, и они не оставят это без внимания и окружат вас любовьюПриходите купить мебель в Ставрополе по адресу г. Ставрополь ул. Коломийцева, д.52

19.02.2015

< Назад