+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

Как выбрать лучшую мебель для отдыха на природе

Как выбрать удобную мебель для дачного отдыха


Жить в мегаполисе тяжело. Стрессы, загазованный воздух, суета – все это печальный удел городских жителей. Отдых на лоне природы – это настоящая терапия для горожан, которая легкие прочистит от пыли, полностью расслабит, успокоит.

Для более комфортного отдыха на природе в поход стоит взять специальную туристическую мебель, которая не будет лишней в любом случае. Вроде это все понимают, но даже самые завзятые туристы редко об этом задумываются. Скорей всего потому что лень тащить собой лишние на первый взгляд предметы, да и места в автомобиле всегда мало. Производители мебели учли этот факт и перестроились, а точнее, подстроились под нужды туристов.

На что надо обратить внимание, приобретая мебель для отдыха на природе?

Прочность. Это самое первое, о чем нужно задуматься. Иначе ни о каком комфорте не может идти и речь. Подумайте сами, например, вы легли после обеда отдохнуть в гамак, а его полотно возьми и разойдись. Где вы очутитесь? Правильно, на земле. Или сели вы с друзьями вокруг стола, нагруженного вкусной едой, а ножка раз и сломалась. Еда будет на коленях и на траве, а настроение – безнадежно испорчено. Добротно сделанная мебель прослужит долго и деньги вам сохранит.

Компактность и малый вес.

Как говориться все относительно. Если вы не стеснены в средствах и владеете, например, грузовиком, то хоть любимый диван с собой возите. У большинства людей в личном пользовании простой автомобиль, на нем крупногабаритные вещи не повозишь. Мебельщики, учитывая этот нюанс, каждый год выпускают все более компактную мебель, которая к тому же хорошо складывается и не имеет лишних деталей. Функциональность её при этом не изменяется. Еще плюс: столики, стулья, раскладушки – все это складывается, не занимает много места в багажнике.

Виды мебели для культурного отдыха

Разные столики. В сложенном виде их можно использовать как чемодан. Верхнюю часть столов делают из сверхпрочных строительных материалов. Ножки регулируются по высоте.
Стулья. Их делают из дюралюминия и других легких прочных сплавов. Кончики ножек желательно укрепить пластиковыми наконечниками.
Раскладушки с надувным матрасом. Их, как правило, берут, если едут с ночевкой. В комплект входит ручной помповый насос.

Как видите, не надо забывать об этих удобных вещах. Они не сильно обременят своим весом, а удобства с ними будут большими.Приходите купить мебель в Ставрополе по адресу г. Ставрополь ул. Коломийцева, д.52

03.07.2015

< Назад