+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

Дефиле колясок в Ставрополе

 

 

 

Уже пять лет подряд в ставропольском парке Победы проходит красочное представление "Дефиле детских колясок". В этом году участвовало тридцать семей. Каждая семья проявила недюжинную фантазию и показала, во что можно превратить обычную детскую коляску. Их творчество оценивали многочисленные зрители и жюри. Выход каждого участника получился настоящий театральной сценкой. Родители с детьми, дедушки и бабушки, наряженные в красочные костюмы в стиле своих трансформированных детских колясок, после торжественного выхода, загадывали загадки, показывали смешные фокусы, танцевали и пели песни, читали юморески и стихи. И, конечно, желали всем присутствующим добра и счастья.

 

 

Было очень весело и интересно. Взрослые веселились, как дети. Кто-то подготовился, а кто-то импровизировал на ходу, удивляя зрителей и жюри богатой фантазией. Родители малышей, обладающие креативным мышлением и умелыми руками, превратили коляски из обычного детского транспорта в настоящие произведения искусства, например, яркую бабочку, корабль, вигвам индейца, цыганскую кибитку. Жилища сказочных героев, новогоднюю елку, танки, самолеты и другие военные машины, пряничный домик, кукольный домик в виде коробки, ступу сказочной бабушки, божью коровку и другие интересные воплощения фантазии. Одна коляска была полностью украшена мягкими игрушками, которые на время представления одолжили соседские ребятишки. Родителям одного малыша так понравился сериал "Секретные материалы", что они пришли на праздник как "секретные агенты" Скалли и Малдер. Своего ребенка они привезли в коляске НЛО, одетого в костюм зеленого человечка.

 

 

Каждый из участников старался поинтересней и повыгодней презентовать себя строгому жюри и зрителям. Подготовились все участники дефиле. Кто-то выступал, а кто-то напек вкусных плюшек и пирожков и угощал ими всех присутствующих. Дети участвовали в конкурсе игрушечных колясок. Они были не менее смешными и интересными. Конечно, в этом конкурсе не было проигравших участников. Жюри решило, что призов достойны все, принявшие участие в дефиле. Еще было несколько номинаций, в которых и выбрали победителей, например, военная и спортивная темы, самый маленький участник и самый смешной или стильный. Спонсоры праздника наградили несколько участников призами симпатий. Победителей, как и всегда, было трое. Бронза досталась "Наследникам Победы" - коляске, изображавшей танк. Серебро получили родители, преобразившие коляску своего малыша, в ретроавтомобиль. Первое место присудили коляске в виде новогодней елки. Так, коляску преобразила семья Чулошниковых. В дефиле они участвовали несколько лет подряд и только на этот раз получили первый приз. Образ новогодней елки выбрали из-за прохладной нелетней погоды. Вся семья принимала участие в изготовлении костюма для коляски. И оно того стоило. Такие мероприятия не только приносят радость зрителям. Они сплачивают семьи.

Приходите купить мебель в Ставрополе по адресу г. Ставрополь ул. Коломийцева, д.52

10.06.2016

< Назад