+7 (8652) 60-09-71

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 13:00

+7 (962) 445-60-44

Пн-Пт 10:00 - 19:00 Сб,Вс 10:00 - 18:00

Корзина (0)

0 руб.

Меню
  • Покупка в кредит
  • Наличный и
    безналичный расчет
  • Отсутствие
    розничных накруток
  • Доставка
    по всей России
Новости

Города

Почему выгодно покупать стол-трансформер?

Почему выгодно покупать стол-трансформер?

 

 

 

Большая просторная квартира и добротная мебель заветная мечта многих людей. Некоторые уже имеют такое жилье, но большинство все еще живет в малогабаритных квартирах старой планировки. В маленьких комнатах спят, занимаются своими делами и принимают гостей. Мебели в такой тесной квартире должно быть минимум. В гостиной, как правило, ставят набор мягкой мебели и компактный журнальный столик. Большому обеденному столу место отводят на кухне. И что в результате получается? С приходом гостей приходится переставлять мебель в гостиной. Куда-нибудь убирать журнальный столик, а из кухни переносить обеденный стол, который не всегда подходит по высоте к мягкой мебели. Выход один – приобретать стол-трансформер.

 

 

Стол для гостиной

 

 

Три наиболее распространенных варианта столов-трансформеров для гостиной:

  • Журнальный столик, имеющий возможность менять высоту ножек и величину столешницы. В разложенном виде он похож на школьную парту – под столешницей находится ящик для хранения журналов, блокнотов и других полезных мелочей. Наиболее удобные столы, у которых механизм фиксируется в нескольких положениях.
  • "Стол-книжка", которая в сложенном виде выглядит как тумба. В разобранном виде это удобный большой стол, а в сложенном виде он может заменить гладильную доску.
  • Стол с откидной столешницей, которая часто состоит из двух частей.

 

Стол для кухни

 

 

Для хозяйки маленькой кухни стол-трансформер настоящая находка. Семье из двух или трех человек удобно будет кушать за таким компактным столом. Под столешницей у таких моделей часто делают секции для хранения кухонной утвари. Понадобится вам увеличить рабочую поверхность стола для приготовления пищи, для занятий рукоделием или просто к вам пришли соседки на чашку чая? Стол трансформер способен выполнить поставленные задачи. Лучше всего приобретать на кухню столы с выдвижными механизмами.

 

Удачной идеей будут откидные столы, которые крепятся на стену. Сложенный он плотно прижат к стене не мешает и места не занимает вообще, а в развернутом виде вместит три или четыре человека. К стене мебель он крепится шурупами, а опорой ему служит одна или две ножки.

 

Вывод следующий:

 

  • стол-трансформер экономит полезную площадь в комнате;
  • позволяет вам не тратить деньги на приобретение дополнительной мебели;
  • экономит время на сервировку стола и позволяет сохранять душевное спокойствие при внезапном приходе гостей.
Приходите купить мебель в Ставрополе по адресу г. Ставрополь ул. Коломийцева, д.52

15.09.2016

< Назад